Власть
В облисполкоме прошел кадровый день
21.11.2023

20 ноября согласовали сразу двух заместителей председателей по социальным вопросам: Марину Балынскую - в Речицкий райисполком, Александра Шульца – в Октябрьский.
- Готова брать на себя ответственность. Постараюсь организовать качественную работу, - доложила Марина Балынская, до этого работавшая в Октябрьском районе.
Отсюда вопрос губернатора:
- Что с жильем? Все бытовые вопросы должны быть решены до переезда на новое место работы.
- Вопрос по жилью решен,- заверили в райисполкоме.
За плечами еще вчера директора октябрьской гимназии Александра Шульца много важных реализованных проектов. Из последних – открытие на базе гимназии центра безопасности жизнедеятельности.
– Областные службы на начальном этапе Вас поддержат. Успехов Вам! - напутствует Иван Крупко.
Лоевский лесхоз возглавит Александр Пунтус. «Вас поддерживает и Министерство, и область. Думаю, совместные усилия дадут экономический эффект в работе предприятия», - обратился к соискателю губернатор.