Рус
En
Гомельский областной исполнительный комитет

Контакты

246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Контакты

Список ответственных специалистов гор(рай)исполкомов за ведение ИСС "Торговый реестр Республики Беларусь" по состоянию на 01.01.2021г.    
п/п    Исполком Ф.И.О Должность Контактный телефон
1 Брагинский райисполком Кузьменко Оксана Федоровна гл.специалист отдела экономики  8-02344-3-90-28
2 Буда-Кошелевский  райисполком Бобкова  Любовь Петровна гл.специалист отдела экономики  8-02336-7-64-79        
3 Ветковский райисполком Чуешова Надежда Яковлевна гл.специалист отдела экономики  8-02330-4-43-45
4 Гомельский      райисполком Лукашкова Ольга Игоревна гл.специалист отдела экономики  8-0232-53-69-73   
5 Добрушский     райисполком БалобковаЕлена Васильевна гл.специалист отдела экономики  8-02333-3-15-60         
6 Ельский      райисполком Китун
Валентина Александровна
гл.специалист отдела экономики   8-02354-2-28-24       
7 Житковичский      райисполком Черноголовая Елена Сергеевна гл.специалист отдела экономики  8-02353-5-05-06      
8 Жлобинский райисполком Кадетова Елена Михайловна гл.специалист отдела торговли и услуг  8-02334-4-46-98
9 Калинковичский       райисполком Федько Елена Николаевна гл.специалист сектора торговли и услуг отдела экономики  8-02345-3-16-53            
10 Кормянский райисполком Колманович Алла Ивановна гл.специалист отдела экономики  8-02337-2-22-46
11 Лельчицкий райисполком Горчакова Валентина Павловна гл.специалист отдела экономики  8-02356-5-12-84
12 Лоевский      райисполком Кацуба Виктория Александровна гл.специалист отдела экономики  8-02347-4-10-53    
13 Мозырский        райисполком Пархоменко Елена Александровна гл.специалист отдела торговли и услуг  8-0236-32-54-54         
14 Октябрьский       райисполком Алехно Татьяна Ивановна гл.специалист отдела экономики  8-02357-3-83-74
15 Петриковский       райисполком Пискун Алина Юрьевна гл. специалист отдела экономики  8-02350-2-70-13    
16 Речицкий
райисполком
Моисеенко Валентина Петровна гл.специалист отдела торговли и услуг  8-02340-3-64-43       
17 Рогачевский   
райисполком
Гончарова Ольга Федотовна гл.специалист отдела экономики  8-02339-3-68-40      
18 Светлогорский       райисполком Демиденко Ирина Павловна  гл.специалист отдела торговли и услуг  8-02342-4-12-62      
19 Хойникский
райисполком
Панченко Инна Станиславовна гл.специалист отдела экономики  8-02346-4-19-36  
20 Чечерский  
райисполком
Комисарова Кристина Владимировна гл.специалист отдела экономики  8-02332-7-83-62
21 Гомельский
горисполком
Семенцова Наталья Александровна Главный специалист отдела организации торговли 8-0232-34-77-52
8-0232-34-77-50       
22 Гомельский
облисполком
Пузикова   Ольга Владимировна начальник отдела  торговли,общественного питания  и услуг главного управления торговли и услуг  8-0232-33-42-85