Гомельский облисполком
Адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Меню
Главная Экономика Торговля Защита прав потребителей Список уполномоченных по защите прав потребителей местных исполнительных и распорядительных органов Гомельской области по состоянию на 01.01.2019 г.

Список уполномоченных по защите прав потребителей местных исполнительных и распорядительных органов Гомельской области по состоянию на 01.01.2019 г.

Список уполномоченных по защите прав потребителей местных исполнительных и распорядительных органов Гомельской области по состоянию на 01.01.2019 г.

Наименование государственного органа

Почтовый адрес

Должность

ФИО

Телефон

Гомельский городской исполнительный комитет

ул. Советская, 16 г. Гомель

главный специалист отдела товарных ресурсов, общественного питания и платных бытовых услуг

Камайкина Янина Сергеевна

8-0232-34-77-50

Брагинский районный исполнительный комитет

пл. Ленина, 4, г.п. Брагин, Гомельская область

заведующий юридическим сектором

Кравченко Татьяна Валерьевна

8-02344-2-15-58

Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет

ул. Ленина, 7, г. Буда-Кошелево, Гомельская область

главный специалист отдела экономики

Бобкова Любовь Петровна

8-02336-2-04-42

Ветковский районный исполнительный комитет

Красная площадь, 8, г. Ветка, Гомельская область

главный специалист отдела экономики

Воинова Марина Викторовна

8-02330-2-38-81

Гомельский районный исполнительный комитет

ул. Ленина, 7, г. Буда-Кошелево, Гомельская область

главный специалист отдела экономики

Малынова Инна Васильевна

8-0232-36-53-73

Добрушский районный исполнительный комитет

ул.им. Князя Ф.И. Паскевича, 11, г. Добруш, Гомельская область

главный специалист отдела экономики

Болобкова Елена Васильевна

8-02333-3-15-60

Ельский районный исполнительный комитет

ул. Держинского, д.6, г. Ельск, Гомельская область

заместитель начальника отдела экономики

Герасименко Дмитрий Владимирович

8-02354-2-28-24

Жлобинский районный исполнительный комитет

ул. Петровского, 31, г. Жлобин, Гомельская область

начальник отдела торговли и услуг

Карабан Татьяна Ивановна

8-02334-3-14-68

Житковичский районный исполнительный комитет

ул. Энгельса, 4, г. Житковичи, Гомельская область

главный специалист отдела экономики

Черноголовая Елена Сергеевна

8-02353-2-20-28

Калинковичский районный исполнительный комитет

Пл. Ленина, 1 , г. Калинковичи, Гомельская область

главный специалист отдела экономики

Федько Елена Николаевна

8-02345-3-16-53

Кормянский районный исполнительный комитет

ул. Ильющенко, 34, г.п. Корма, Гомельская область

главный специалист отдела экономики

Давыденко Наталья Валентиновна

8-02337-2-27-44

Лельчицкий районный исполнительный комитет

ул. Советская, г.п. Лельчицы, Гомельская область

главный специалист отдела экономики

Буцкевич Татьяна Ивановна

8-02356-5-12-84

Лоевский районный исполнительный комитет

ул. Ленина, 2 г.п. Лоев, Гомельская область

главный специалист отдела экономики

Кацубо Виктория Александровна

8-02347-4-10-53

Мозырский районный исполнительный комитет

пл. Ленина, 16, г. Мозырь, Гомельская область

главный специалист отдела торговли и услуг

Пархоменко Елена Александровна

8-02363-2-54-54

Наровлянский районный исполнительный комитет

ул. Коммунистическая, 3, г. Наровля, Гомельская область

главный специалист отдела экономики

Назарчук Татьяна Владимировна

8-02355-2-23-72

Октябрьский районный исполнительный комитет

ул. Советская, 57, г.п. Октябрьский, Гомельская область

главный специалист отдела экономики

Алехно Татьяна Ивановна

8-2357-5-13-74

Петриковский районный исполнительный комитет

ул. Гагарина, 17, г. Петриков, Гомельская область

главный специалист отдела экономики

Петрушенко Наталья Ивановна

8-02350-5-21-93

Речицкий районный исполнительный комитет

пл. Октября, 6, г. Речица, Гомельская область

главный специалист отдела экономики

Поворотная Наталья Петровна

8-02340-2-31-70

Рогачевский районный исполнительный комитет

ул. Интернациональная, 7, г. Рогачев, Гомельская область

начальник сектора торговли и услуг

Борисенко Оксана Петровна

8-02339-4-02-38

Светлогорский районный исполнительный комитет

Центральная площадь, 1 г. Светлогорск, Гомельская область

главный специалист отдела торговли

Демиденко Ирина Павловна

8-02342-2-38-32

Хойникский районный исполнительный комитет

ул. Советская, д.86, г. Хойники, Гомельская область

главный специалист отдела экономики

Панченко Инна Станиславовна

8-02346-2-16-36

Чечерский районный исполнительный комитет

ул. Ленина, 2, г.Чечерск, Гомельская область

главный специалист отдела экономики

Киреева Инна Александровна

8-02332-3-43-24

Гомельский областной исполнительный комитет

пр. Ленина, 2, г. Гомель

начальник отдела торговли, общественного питания и услуг

Пузикова Ольга Владимировна

8-0232-33-42-85