Гомельский облисполком
Адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Меню
Главная Власть Представительная власть Гомельский областной Совет депутатов Список избранных депутатов Гомельского областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

Список избранных депутатов Гомельского областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва


п/п

Наименование избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

1

Олимпийский № 1

Ежова Антонина Изотовна

2

Крупский № 2

Казачок Александр Васильевич

3

Юбилейный № 3

Свердлов Петр Иванович

4

Красноармейский № 4

Дворак Григорий Владимирович

5

Рощинский № 5

Алексеенко Елена Алексеевна

6

Чапаевский № 6

Ядренцев Олег Иванович

7

Карастояновский № 7

Ковалевич Николай Николаевич

8

Новобелицкий № 8

Кардасёва Галина Вилоресовна

9

Кристалловский № 9

Иванцов Олег Анатольевич

10

Циолковский № 10

Машкаров Александр Валерьевич

11

Владимирский № 11

Некрашевич Василий Васильевич

12

Любенский № 12

Жерносенко Анатолий Николаевич

13

Быховский № 13

Украинец Александр Анатольевич

14

Волгоградский № 14

Решетько Валерий Силантьевич

15

Студенческий № 15

Кличковская Елена Владимировна

16

Солнечный № 16

Гончаров Александр Михайлович

17

Пушкинский № 17

Терещенко Галина Анатольевна

19

Мазуровский № 19

Веромеева Наталья Викторовна

20

Кленковский № 20

Бородинчик Иван Афанасьевич

21

Буда-Кошелевский № 21

Камко Александр Иванович

22

Ветковский № 22

Кравченко Игорь Иванович

23

Прибытковский № 23

Жукевич Михаил Григорьевич

24

Урицкий № 24

Кривоносов Андрей Владимирович

25

Костюковский № 25

Стрибук Александр Александрович

26

Добрушский № 26

Белоглазова Надежда Алексеевна

27

Тереховский № 27

Дробышев Александр Александрович

28

Ельский № 28

Науменко Алла Валериевна

29

Житковичский № 29

Левкович Михаил Владимирович

30

Туровский № 30

Сосновский Сергей Васильевич

31

Металлургический № 31

Савенок Анатолий Николаевич

32

Железнодорожный № 32

Евсеев Михаил Адамович

33

Стрешинский № 33

Меньковский Виктор Владимирович

34

Жлобинский сельский № 34

Мельникова Галина Владимировна

35

Калинковичский № 35

Борисенко Олег Леонидович

36

Мелиоративный № 36

Згурский Дмитрий Алексеевич

37

Озаричский № 37

Пиляк Александр Александрович

38

Кормянский № 38

Парфененков Юрий Викторович

39

Лельчицкий № 39

Сушкина Тамара Ивановна

40

Лоевский № 40

Бухавцов Владимир Васильевич

41

Интернациональный № 41

Дубровский Олег Степанович

42

Припятский № 42

Назарчук Елена Петровна

43

Полесский № 43

Макушинский Андрей Владимирович

44

Бобровский № 44

Баранов Игорь Васильевич

45

Притыцкий № 45

Каленик Елена Антоновна

46

Мозырский № 46

Слинько Олег Михайлович

47

Октябрьский № 47

Лях Ольга Евгеньевна

48

Петриковский № 48

Смольский Василий Аркадьевич

49

Спортивный № 49

Самончик Виктор Георгиевич

50

Центральный № 50

Стельмашок Сергей Петрович

51

Ведричский № 51

Гайдаш Василий Леонидович

52

Холмечский № 52

Пашед Галина Михайловна

53

Рогачевский городской № 53

Тепляков Николай Егорович

54

Тихиничский № 54

Бруневич Василий Петрович

55

Березинский № 55

Сущинский Вадим Валентинович

56

Первомайский № 56

Крук Юрий Андреевич

57

Молодежный № 57

Сонец Людмила Викторовна

58

Светлогорский сельский № 58

Шкредюк Галина Александровна

59

Хойникский № 59

Старостенко Дмитрий Николаевич

60

Чечерский № 60

Трибунах Галина Петровна