Рус
En
Гомельский областной исполнительный комитет

Контакты

246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Главная | Для обращений | «Открытая студия» («Задай вопрос власти!»)

«Открытая студия» («Задай вопрос власти!»)


ГРАФИК

работы программы «Открытая студия» («Задай вопрос власти!»)Гомельского областного исполнительного комитета

на радио «Гомель +» 103,7 FM

на июнь 2020 года

Время работы: 11.00 – 12.00

телефон: 34-11-34

№ п/п

Наименование комитетов и управлений Гомельского областного исполнительного комитета (далее - облисполком), областных служб и организаций (руководитель)

Дата

1.

Гомельское областное отделение республиканского общественного объединения "Белорусский детский фонд"

(Межевич Л.С.).

2 июня

2.

Гомельская областная организация республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское республиканское общество спасания на водах» (ОСВОД)

(Новик П.Л.).

3 июня

3.

Комиссия по делам несовершеннолетних Гомельского областного исполнительного комитета

(Миткевич Е.Г. – заместитель председателя комиссии).

4 июня

4.

Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома

(Завгородняя И.С. – первый заместитель начальника).

9 июня

5.

Гомельский филиал Республиканского унитарного предприятия почтовой связи "Белпочта"

(Терещенко Г.А. – директор Гомельского филиала, председатель областной организации РОО "Белая Русь").

10 июня

6.

Учреждение Администрации Президента Республики Беларусь “Редакция газеты “Советская Белоруссия”

(Снежкова Е.Н. – заведующая Гомельским бюро).

11 июня

7.

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гомельской области

(Девойно В.В.).

 

12 июня

8.

Государственное объединение «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области»

(Згурский Д.А.).

 

16 июня

9.

Региональный центр тестирования и профессиональной ориентации молодежи

(Глазунов В.И.).

17 июня

10.

Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

(Зимина Н.А.).

18 июня

11.

Лельчицкий районный Совет депутатов

(Беспалая Т.А.).

23 июня

12.

Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

(Дичковский С.А.).

24 июня

13.

Прокуратура Гомельской области

(Морозов В.Н.).

25 июня

14.

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома

(Гриньков А.Г.).

30 июня