Гомельский облисполком
Адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Меню
Главная Для обращений «Открытая студия» («Задай вопрос власти!»)

«Открытая студия» («Задай вопрос власти!»)

ГРАФИК

работы программы «Открытая студия» («Задай вопрос власти!»)Гомельского областного исполнительного комитета

на радио «Гомель +» 103,7 FM

на январь 2019 года

 

№ п/п

Наименование комитетов и управлений Гомельского областного исполнительного комитета (далее - облисполком), областных служб и организаций (руководитель)

Дата

1.

Комиссия по делам несовершеннолетних при облисполкоме

(Миткевич Е.Г. – заместитель председателя).

9января

2.

Комитет государственного имущества облисполкома

(Сацута Н.В.).

10января

3.

Комитет по труду, занятости и социальной защите облисполкома

(Шутько П.Л.).

11 января

4.

Учреждение «Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

(Дичковский С.А.).

14

января

5.

ГИКУ «Гомельский дворцово-парковый ансамбль»

(Торопова О.В. – директор музея.).

15января

6.

Гомельская областная нотариальная палата

(Жорова М.А.).

16января

7.

Комитет экономики облисполкома

(Кривунь М.М. – начальник отдела предпринимательства).

17января

8.

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гомельской области

(Девойно В.В.).

18января

9.

Государственное объединение «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области»

(Згурский Д.А.).

21 января

10.

Главное управление здравоохранения облисполкома

(Баранов И.В.).

22 января

11.

Ветковский районный Совет депутатов

(Масейков В.И.).

23 января

12.

ЕСТЬ РАБОТА!

Управление спорта и туризма облисполкома

(Пермякова Ж.А. – начальник отдела).

24 января

13.

УО «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины»

(Хахомов С.А.).

25 января

14.

Управление государственной автомобильной инспекции УВД облисполкома

(Гаркуша А.Н.).

29

января

15.

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома

(Беленок А.Н.).

30

января