Гомельский облисполком
Адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Меню
Главная Власть Представительная власть Гомельский областной Совет депутатов Постоянные комиссии областного Совета депутатов

Постоянные комиссии областного Совета депутатов

Мандатная и по вопросам контроля

АЛЕКСЕЕНКО
Елена Алексеевна

- директор учреждения образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов», Рощинский избирательный округ №5

 

БЕЛОГЛАЗОВА
Надежда Алексеевна

- главный врач учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница», Добрушский избирательный округ №26

 

ЕЖОВА
Антонина Изотовна

 

- глава администрации свободной экономической зоны «Ратон», Олимпийский избирательный округ №1

 

ЖУКЕВИЧ
Михаил Григорьевич

 

- председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Прибытковский избирательный округ № 23

КАРДАСЁВА
Галина Вилоресовна

- генеральный директор открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Гомельский ликёро-водочный завод «Радамир», Новобелицкий избирательный округ № 8

 

КОВАЛЕВИЧ
Николай Николаевич

- заместитель директора по идеологической работе и управлению персоналом ОАО «Гомельский завод литья и нормалей», Карастояновский избирательный округ № 7

 

СОНЕЦ
Людмила Викторовна

- главный врач частного санаторно-курортного унитарного предприятия «Санаторий «Серебряные ключи», Молодёжный избирательный округ №57

 

СОСНОВСКИЙ
Сергей Васильевич

- генеральный директор республиканского унитарного предприятия (далее – РУП) «Гомельтранснефть «Дружба», Туровский избирательный округ № 30

 

ЯДРЕНЦЕВ
Олег Иванович

- главный врач государственного учреждения здравоохранения «Гомельская клиническая больница №1», Чапаевский избирательный округ №6, председатель постоянной комиссии

По экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности

ЖЕРНОСЕНКО
Анатолий Николаевич

- главный инженер ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс», Любенский избирательный округ № 12

 

ВЕРОМЕЕВА
Наталья Викторовна

- генеральный директор РУП хлебопекарной промышленности «Гомельхлебпром», Мазуровский избирательный округ № 19

 

КАЛЕНИК
Елена Антоновна

- начальник финансового отдела Мозырского районного исполнительного комитета, Притыцкий избирательный округ № 45

 

КАМКО
Александр Иванович

 

 

- генеральный директор производственного объединений «Гомсельмаш» - директор РУП «Гомельский завод сельскохозяйственного машиностроения «Гомсельмаш», Буда-Кошелёвский избирательный округ № 21

 

ПАШЕД
Галина Михайловна

 

- начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гомельской области, Холмечский избирательный округ № 52, председатель постоянной комиссии

 

САВЕНОК
Анатолий Николаевич

- генеральный директор ОАО «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания», Металлургический избирательный округ № 31

 

САМОНЧИК
Виктор Георгиевич

 

- директор ОАО «Речицкий метизный завод», Спортивный избирательный округ №49

СМОЛЬСКИЙ
Василий Аркадьевич

- председатель правления Гомельского областного союза потребительских обществ, Петриковский избирательный округ №48

 

СУШКИНА
Тамара Ивановна

- начальник главного финансового управления Гомельского областного исполнительного комитета (далее – облисполком), Лельчицкий избирательный округ № 39

По аграрным вопросам, экологии и проблемам преодоления последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС

 

БРУНЕВИЧ
Василий Петрович

- генеральный директор коммунального унитарного предприятия мелиорации и водного хозяйства «Гомельмеливодхоз», Тихиничский избирательный округ №54

 

ДРОБЫШЕВ
Александр Александрович

 

- директор ОАО «Утевское», Тереховский избирательный округ №27

ДУБРОВСКИЙ
Олег Степанович

 

- директор ОАО «Мозырский завод сельскохозяйственного машиностроения», Интернациональный избирательный округ №41

 

ЛЕВКОВИЧ
Михаил Владимирович

- директор государственного лесохозяйственного учреждения «Житковичский лесхоз», Житковичский избирательный округ № 29

 

МЕНЬКОВСКИЙ
Виктор Владимирович

 

- директор ОАО «Свердловский», Стрешинский избирательный округ №33

 

СЛИНЬКО
Олег Михайлович

- директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Совхоз-комбинат «Заря», Мозырский избирательный округ № 46

 

СТРИБУК
Александр Александрович

 

- директор ОАО «Гомельагрокомплект», Костюковский избирательный округ № 25

ТЕПЛЯКОВ
Николай Егорович

-генеральный директор ОАО «Рогачёвский молочно-консервный комбинат», Рогачёвский городской избирательный округ №53, председатель постоянной комиссии  

 

ТРИБУНАХ
Галина Петровна

- директор ОАО «Звезда», Чечерский избирательный округ №60

 

По социальным вопросам

БАРАНОВ
Игорь Васильевич

- главный врач учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника», Бобровский избирательный округ № 44

 

ИВАНЦОВ
Олег Анатольевич

- главный врач учреждения «Гомельский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны», Кристалловский избирательный округ № 9

 

ЛЯХ
Ольга Евгеньевна

 

- главный врач учреждения «Гомельский областной кардиологический центр», Октябрьский избирательный округ № 47, председатель постоянной комиссии

 

МАШКАРОВ
Александр Валерьевич

 

- директор государственного учреждения образования «Средняя школа №69 Города Гомель», Циолковский избирательный округ № 10

 

РЕШЕТЬКО
Валерий Силантьевич

- директор Гомельского филиала «Международный университет «МИТСО», Волгоградский избирательный округ № 14

 

СВЕРДЛОВ
Пётр Иванович

- директор государственного учреждения образования «Детская хореографическая школа искусств г.Гомеля», Юбилейный избирательный округ №3

 

ТЕРЕЩЕНКО
Галина Анатольевна

-директор Гомельского филиала РУП почтовой связи «Белпочта», Пушкинский избирательный округ № 17

 

 По развитию и благоустройству населенных пунктов

ГОНЧАРОВ
Александр Михайлович

-генеральный директор ОАО «Гомельский домостроительный комбинат», Солнечный избирательный округ № 16

 

ЕВСЕЕВ
Михаил Адамович

- генеральный директор КЖУП «Уником», Стрешинский избирательный округ №33

 

ЗГУРСКИЙ
Дмитрий Алексеевич

-генеральный директор государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области», Мелиоративный избирательный округ №36, председатель постоянной комиссии  

 

КАЗАЧОК
Александр Васильевич

- директор РУП «Гомельский центр стандартизации и сертификации», Крупский избирательный округ № 2

 

КРАВЧЕНКО
Игорь Иванович

- генеральный директор коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой», Ветковский избирательный округ № 22

 

МАКУШИНСКИЙ
Андрей Владимирович

 

- директор закрытого акционерного общества «Мозырьлес», Полесский избирательный округ №43

НЕКРАШЕВИЧ
Василий Васильевич

-директор ОАО «Гомельский завод «Коммунальник», Владимирский избирательный округ №11

 

СТАРОСТЕНКО
Дмитрий Николаевич

-генеральный директор ОАО «Гомельоблавто-транс», Хойникский избирательный округ №59

 

По местному самоуправлению

БОРОДИНЧИК
Иван Афанасьевич

- председатель Гомельского городского Совета депутатов, Клёнковский избирательный округ № 20

 

ГАЙДАШ
Василий Леонидович

- директор частного ремонтного унитарного предприятия «Пингвин», Ведричский избирательный округ № 51

 

КЛИЧКОВСКАЯ
Елена Владимировна

- начальник главного управления делами облисполкома, Студенческий избирательный округ № 15

 

КРУК
Юрий Андреевич

-генеральный директор ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат», Первомайский избирательный округ №56

 

МЕЛЬНИКОВА
Галина Владимировна

-главный редактор учреждения «Редакция Жлобинской газеты «Новы дзень», Жлобинский сельский избирательный округ №34

 

НАУМЕНКО
Алла Валериевна

 

- председатель Наровлянского районного Совета депутатов, Ельский избирательный округ № 28, председатель постоянной комиссии  

 

ПИЛЯК
Александр Александрович

- начальник расчётно-кассового центра №27 в городе Калинковичи филиала ОАО «Белагропромбанк»-Гомельское областное управление, Озаричский избирательный округ №37

 

СТЕЛЬМАШОК
Сергей Петрович

- начальник нефтегазодобывающего управления «Речицанефть» РУП «Производственное объединение «Белоруснефть», Центральный избирательный округ № 50

 

ШКРЕДЮК
Галина Александровна

- председатель Паричского сельского исполнительного комитета Светлогорского района, Светлогорский сельский избирательный округ № 58

 

 По законности и правопорядку

БУХАВЦОВ
Владимир Васильевич

- начальник отдела внутренних дел Лоевского районного исполнительного комитета, Лоевский избирательный округ № 40

 

ДВОРАК
Григорий Владимирович

- начальник транспортного РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», Красноармейский избирательный округ № 4

 

КРИВОНОСОВ
Андрей Владимирович

- военный комиссар Гомельской области, Урицкий избирательный округ №24

 

НАЗАРЧУК
Елена Петровна

-ведущий специалист по гражданству и миграции отдела внутренних дел Мозырского районного исполнительного комитета, Припятский избирательный округ №42, председатель постоянной комиссии  

 

ПАРФЕНЕНКОВ
Юрий Викторович

-начальник учреждения «Гомельское областное управление министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», Кормянский избирательный округ №38

 

СУЩИНСКИЙ
Вадим Валентинович

- первый заместитель прокурора Гомельской области, Березинский избирательный округ №55

 

УКРАИНЕЦ
Александр Анатольевич

-начальник учреждения образования «Гомельский инженерный институт» Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, Быховский избирательный округ №13