Гомельский облисполком
Адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Меню
Главная Власть Исполнительная власть Управления и комитеты Комитет экономики

Комитет экономики

Адрес: 246050, г. Гомель, пр. Ленина, 2, приемная 75-47-00/75-47-02(каб. 304), факс 75-47-05

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ каб.

Тел. раб.

Председатель комитета

КАРНИЦКАЯ Эльвира Леонидовна

302

75-47-00

Первый заместитель председателя комитета

СОБКО Андрей Петрович

306

75-47-02

01 Сектор контроля и кадровой работы
e-mail:
ec@oblispolkom-gomel.by

Заведующий сектором

ВАСИЛЕНКО Алина Сергеевна

301

75-47-06

Ведущий специалист

РУДАКОВА Ирина Анатольевна

304

75-47-00

02 Управление экономического регулирования

Заместитель председателя – начальник управления

ХОДЬКО Виктор Иванович

316

75-47-03

02.1 Отдел социально-экономического развития и прогнозирования
e-mail: ec-svod@oblispolkom-gomel.by

Заместитель начальника управления – начальник отдела


314

75-13-84

Заместитель начальника отдела

МЕДВЕДЕВ Станислав Николаевич

314

75-13-84

Главный специалист

ЯЗЕПОВ Константин Александрович

312

75-47-07

Главный специалист

АНИСЬКОВА Наталья Леонидовна

312

75-47-08

02.2 Отдел финансовой политики
e-mail: ec-fp@oblispolkom-gomel.by

Начальник отдела

АКУНЕЦ Михаил Николаевич

308

75-18-32

Заместитель начальника отдела

МЫШКОВЕЦ Диана Валерьевна

308

75-18-32

Главный специалист

ЕМЕЛЬЯНОВА Екатерина Михайловна

310

75-47-09

Главный специалист

ЦВИГУН Наталья Николаевна

310

75-47-10

Главный специалист

ХОМИЧ Павел Александрович

310

70-39-67

03 Управление промышленности и научно-инновационной деятельности

Заместитель председателя – начальник управления

КОРНЕЕНКО Оксана Васильевна

320

75-47-04

03.1 Отдел промышленности (факс 75-47-13)
e-mail: ec-prom@oblispolkom-gomel.by

Заместитель начальника управления – начальник отдела

ГАЙМАНОВА Елена Петровна

318

75-47-11

Заместитель начальника отдела

ДВОРКИН Даниил Александрович

318

75-47-11

Главный специалист

АХРЕМЕНКО
Юлия
Алексеевна

322

75-47-12

Главный специалист

КЛИНКОВА Маргарита Владимировна

322

75-47-12

Главный специалист

ОЛЕХНОВИЧ Валентина Александровна

322

75-47-12

03.2 Отдел научно-инновационной деятельности и инвестиций
e-mail: ec-invest@oblispolkom-gomel.by

Начальник отдела

РУБЛЕВСКИЙ Сергей Иванович

326

75-47-15

Заместитель начальника отдела

ШАРШАКОВ Юрий Витальевич

326

ф.75-47-14

Главный специалист

НИКИТЕНКО Татьяна Григорьевна

324

75-47-16

Главный специалист

КЛИМУК Денис Николаевич

315

75-47-18

Главный специалист

АНДРЕЕВА Татьяна Вячеславовна

315

75-47-19

Главный специалист

ПАШКОВСКАЯ Марина Михайловна

324

75-47-17

04 Управление внешнеэкономических связей (факс 75-47-23)

Начальник управления

ГОМОЛКО Галина Степановна

305

75-47-20

04.1 Отдел внешнеэкономической деятельности
e-mail: ec-ved@oblispolkom-gomel.by

Заместитель начальника управления – начальник отдела

ТРУХАН Андрей Федорович

309

75-47-21

Главный специалист

ДЕНИСОВ Дмитрий Александрович

309

75-47-21

Главный специалист

МАКСИМЕНКО Татьяна Вячеславовна

309

75-47-22

04.2 Отдел международного сотрудничества
e-mail: ec-ves@oblispolkom-gomel.by

Начальник отдела

ДАВЫДЕНКО Ирина Владимировна

307

70-34-90

Главный специалист

ЖОРОВА Ирина Леонидовна

307

75-47-23

Главный специалист

КОСЕНКО Александр Сергеевич

307

75-47-23

05 Отдел предпринимательства
e-mail: ec-biznes@oblispolkom-gomel.by

Начальник отдела

КРИВУНЬ Марина Михайловна

303

75-47-25

Заместитель начальника отдела

ОСИПКОВ Юрий Алексеевич

311

75-47-24

Главный специалист

ХАМЕНКОВА Оксана Сергеевна

311

75-10-94

Главный специалист

БОНДАРЕНКО Анна Александровна

311

75-10-94