Гомельский облисполком
Адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Меню
Главная Власть Исполнительная власть Управления и комитеты Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи

246050, г. Гомель, проспект Ленина, 2.

Приемная: тел./факс 33-42-35

e-mail:
oblisp-uip@mail.gomel.by

 

РУКОВОДСТВО ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

Начальник главного управления

ДОВГАЛО
Ирина Викторовна

Приемная

33-42-35

 

Первый заместитель начальника главного управления

Курирует работу:
- отдела культурно-просветительской работы;
- отдела искусства и охраны историко-культурного наследия

ЗАВГОРОДНЯЯ
Инга Сергеевна

33-16-23

 

Заместитель начальника главного управления

Курирует работу:
- отдела идеологической работы и молодежной политики;
- отдела средств массовой информации и печати

КРУЧКО  
Татьяна Леонидовна

33-42-56

 

Заместитель начальника главного управления

Курирует работу:
- отдела финансовой и кадровой политики;
- отдела технического надзора при главном управлении;
- централизованной бухгалтерия при главном управлении

ГОРДЕЕНКО  
Алексей Иванович

33-42-37

 

Заместитель председателя КДН Гомельского облисполкома

МИТКЕВИЧ
Евгений Геннадьевич

33-46-92

 

ОТДЕЛ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Начальник отдела

ЛАПОВА
Елена Сергеевна

33-42-69

 

Заместитель начальника отдела

ДАВЫДОВ
Денис Владленович

33-42-47

 

Главный специалист

РУМЯНЦЕВ  
Евгений Леонидович

ф. 33-42-55

 

Главный специалист

ФРОЛОВ
Максим Викторович

33-42-54

 

Главный специалист

ТОРМАНОВ
Александр Владимирович

 33-42-43

 

 ОТДЕЛ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ПЕЧАТИ    

Начальник отдела

БОРИСОВ
Павел Валерьевич

33-42-67

 

Главный специалист

ГЕРАСИМЕНКО
Наталья Михайловна

 ф. 33-42-58

Ведущий референт

БОРЦОВА
Елена Адольфасовна

ф. 33-42-52 

 ОТДЕЛ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ  

Начальник отдела

ЛЫСЕНКО  
Анастасия Витальевна

ф. 33-42-61

 

Ведущий референт

ЗАБИЯКО
Татьяна Анатольевна

33-42-68

 

Ведущий референт

ШНЕЙДЕР
Артур Геннадьевич

ф. 33-46-75

 

 ОТДЕЛ ИСКУССТВА И ОХРАНЫ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

Начальник отдела

МАРМО
Елена Юрьевна

33-42-38

 

Главный специалист

РЯЗАНОВ
Сергей Васильевич

33-42-45

 

Ведущий референт

ГОРДЕЕНКО  
Наталья Валерьевна

ф. 33-42-62

 

 ОТДЕЛ ФИНАНСОВОЙ И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ

Начальник отдела

ПАВЛОВА  
Елена Николаевна

33-42-50 
ф. 33-42-46 

Заместитель начальника отдела

СЕМИЛЕТ
Наталья Сергеевна

33-42-48

 

Главный специалист

КУЛАГО
Алеся Александровна

33-42-49

 

Ведущий экономист

ВОЙТЕНКОВА  
Зинаида Ивановна

33-42-51

 

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ПРИ ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ

Начальник отдела

СОЛОВЬЕВ  
Андрей Витальевич

ф. 33-42-64

 

Главный специалист

МЕЛЬНИКОВА
Елена Ивановна

33-42-63

 

Главный специалист

КАЗУСЕВА
Татьяна Геннадьевна

33-42-65

 

Главный специалист

КАЗАКОВА
Елена Александровна

33-42-63

 

Ведущий специалист

МИСОЧЕНКО
Екатерина Александровна

Приемная главного управления

ф. 33-42-35

 

 ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПРИ ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ

Главный бухгалтер

 

ф. 33-42-40

 

Заместитель главного бухгалтера 

КАУЛЬКИНА
Юлия Васильевна

 ф. 33-42-44

Бухгалтер

ПРИХОДЬКО  
Инна Николаевна

33-42-41

 

Бухгалтер

ЛЫСКОВЕЦ  
Елена Викторовна

33-42-41

 

 

График приема руководством главного управления граждан и юридических лиц

 

Ф.И.О.

Должность

Дни
приема

Часы приема

Телефоны
для записи

Довгало 
Ирина Викторовна

начальник главного управления

первая
среда
месяца

08.00 – 13.00

33-42-35

Завгородняя Инга
Сергеевна

первый заместитель начальника главного управления

вторая
среда
месяца

14.00 – 20.00

33-16-23

 

Кручко
Татьяна
Леонидовна

заместитель начальника главного управления

третья 
среда
месяца

08.00 – 13.00

33-42-56

Гордеенко
Алексей Иванович

заместитель начальника главного управления

четвертая
среда
месяца

8.00 – 13.00

33-42-37

 

Подведомственные организации

 

 

 

 

ИНОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ