Рус
En
Гомельский областной исполнительный комитет

Контакты

246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Главная | Для обращений | График прямых телефонных линий и выездных приемов

График прямых телефонных линий и выездных приемов

График проведения прямых телефонных линий и выездных приемов граждан руководителями структурных подразделений Гомельского облисполкома во втором полугодии 2020 года 

Наименование структурного 

подразделения облисполкома

Дата и время проведения прямых телефонных линий, номер 

телефона

Место и время проведения выездных приемов

 

Комитет экономики

 

2-я среда месяца

 

с 13-00 до14-00

33-47-00

Речицкий райисполком

сентябрь

Светлогорский райисполком

ноябрь

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию

 

 13.07.2020 г.

 12.10.2020 г.

 

с 10-00 до11-00

33-10-38

ОАО «ПТФ «Рассвет»

Гомельский район

23.07.2020

ОАО «Дружба»

Ветковский район

23.10.2020 

Комитет по труду, занятости и социальной защите

01.07.2020 г.

05.08.2020 г.

02.09.2020 г.

 

с 10.00 до 11.00

50-93-31

Учреждение «Копцевичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

август

Речицкий райисполком

август

Жлобинский райисполком

сентябрь

Комитет по архитектуре и строительству

2-я среда

месяца

 

с 09-00 до11.00

33-46-00

Житковичский райисполком

сентябрь

Гомельский райисполком

октябрь

Комитет государственного имущества

 

18.08.2020г.

25.11.2020г.

 

с 08-00 до10-00

51-53-54

Кормянский райисполком

25.08.2020г.

Житковичский райисполком

14.10.2020г.

Главное контрольно-аналитическое

управление

1-я среда месяца

 

с 09-00 до10-00

31-70-07

Хойникский райисполком,

сентябрь

 

Добрушский райисполком

ноябрь

Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи

1-я среда месяца

 

с 10-00 до11-00

33-42-35

Наровлянский райисполком

сентябрь

 

Добрушский райисполком

ноябрь

Главное управление организационно-кадровой работы

2-я среда месяца

 

с 10-00 до11-00

33-43-00

Добрушский райисполком, сентябрь

  Брагинский райисполком, ноябрь

Главное управление юстиции

 

22.07.2020 г.

26.08.2020 г.

23.09.2020 г.

28.10.2020 г.

25.11.2020 г.

23.12.2020 г.

 

с 11.00 до 12.00 

51-02-70

Ветковский райисполком 

19.08.2020

Жлобинский райисполком

18.11.2020

Главное управление землеустройства

каждая

среда месяца

 

с 08-00 до13-00

34-75-82

Согласно плана работы

на 2-е полугодие 2020г.

Главное управление торговли и услуг

14.07.2020 г.

10.11.2020 г.

15.12.2020 г.

с 10-00 до12.00

33-42-70

 

Брагинский райисполком, 22.07.2020г.,

Калинковичский райисполком, 23.09.2020г.,

Рогачевский райисполком

21.10.2020г.

Главное финансовое управление

1-я среда месяца

 

с 12.00 до 13.00, 33-40-03

Кормянский  райисполком,

(по отдельному графику)

 

Главное управление здравоохранения

19.09.2020 г.

20.11.2020 г.

 

с 16.00 до 17.00

50-32-04

По отдельному графику

Главное управление образования 

17.08.2020 г.

16.11.2020 г.

 

с 14-00 до15-00

35-70-05

Брагинский райисполком, 25.09.2020

Калинковичский  райисполком,

18.12.2020

 Управление   внутренних дел

Ежемесячно

96-77-40

Калинковичский РОВД,

сентябрь

 Петриковский РОВД

ноябрь

ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области»

2-я среда месяца

 

с 12-00 до 13-00

31-14-01

Калинковичский райисполком

август

Ветковский райисполком

октябрь

Хойникский райисполком

декабрь

Управление спорта и туризма

08.09.2020 г.

08.12.2020 г.

 

с 8-00 до 11-00

34-64-76

По отдельному графику

Управление жилищно-коммунального хозяйства и по проблемам ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС

1-я среда

месяца

с 15-00 до

16-00

33-47-30

Ельский райисполком

 август

Лельчицкий  райисполком сентябрь

Наровлянский райисполком

ноябрь

Отдел по работе с обращениями

граждан и юридических лиц

 

1-й вторник месяца

с 09-00 до

10-00

33-46-90

Ветковский райисполком,

сентябрь

  Речицкий  райисполком,

ноябрь