Рус
En
Гомельский областной исполнительный комитет

Контакты

246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Главная | Новости | Актуальная тема
Актуальная тема

График приема несовершеннолетних и их законных представителей членами Национальной комиссии по правам ребенка (четвертый квартал 2021 года)

07.10.2021

Член Национальной комиссии по правам ребенка

(Должность, Ф.И.О.)

Октябрь 2021 г.

 

(Дата и место проведения приема)

 

Ноябрь 2021 г.

 

(Дата и место проведения приема)

Декабрь 2021 г.

 

(Дата и место проведения приема)

Министр образования (заместитель Председателя комиссии)

 

Карпенко Игорь Васильевич

-

3 ноября 2021

 

 

10.00 – 13.00

 

Министерство образования,

 г.Минск, ул.Советская, 9,

кабинет 108

-

 

Председатель Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (заместитель Председателя комиссии)

 

Лискович Виктор Андреевич

 

 

 

19 октября 2021

 

10.00 – 13.00

 

Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь, г. Минск, ул.Красноармейская, 9

 

 

 

17 ноября 2021

 

10.00 – 13.00

 

Солигорский районный исполнительный комитет,

г. Солигорск,

 ул. Козлова, 35

 

 

9 декабря 2021

 

12.00 – 15.00

 

Могилевский областной исполнительный комитет, г. Могилев, ул. Первомайская, 71

 

Заместитель Министра образования (ответственный секретарь комиссии)

 

Кадлубай Александр Владимирович

 

20 октября 2021

 

10.00 – 13.00

 

Министерство образования,

 г.Минск, ул.Советская, 9,

кабинет 108

 

 

-

 

-

Первый заместитель директора Национального центра правовой информации

 

Абрамов Вячеслав Анатольевич

13 октября 2021

 

10.00 – 13.00

 

Национальный центр правовой информации,

г.Минск,

ул.Берсона, 1а,

кабинет 616

 

10 ноября 2021

 

10.00 – 13.00

 

Национальный центр правовой информации,

г.Минск,

ул.Берсона, 1а,

кабинет 616

8 декабря 2021

 

10.00 – 13.00

 

Национальный центр правовой информации,

г.Минск,

ул.Берсона, 1а,

кабинет 616

Первый заместитель Министра здравоохранения

 

Богдан Елена Леонидовна

27 октября 2021

 

11.00 – 13.00

 

Кобринский райисполком,

г.Кобрин,

пл.Ленина,3

 

22 декабря 2021

 

11.00 – 13.00

 

Министерство здравоохранения,

г.Минск, ул.Мясникова, 39

кабинет 320

 

Заместитель председателя Брестского облисполкома

 

Борисюк Геннадий Иосифович

16 ноября 2021

 

11.00 – 13.00

 

Пинский городской исполнительный комитет,

г.Пинск,

ул.Днепровской Флотилии, 21

 

Заместитель Министра информации

 

Бузовский Игорь Иванович

1 октября 2021

 

12.00

 

Добрушский райисполком,

г.Добруш,

ул.Князя Паскевича,11

 

Председатель Центрального совета общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация»

 

Гончарова Александра Владимировна

 

 

20 октября 2021

 

14.00 – 18.00

 

Республиканский дом молодежи,

г.Минск,

ул.К.Маркса, 40, кабинет 50

 

17 ноября 2021

 

14.00 – 18.00

 

Республиканский дом молодежи,

г.Минск,

ул.К.Маркса, 40, кабинет 50

 

15 декабря 2021

 

14.00 – 18.00

 

Республиканский дом молодежи,

г.Минск,

ул.К.Маркса, 40, кабинет 50

 

Заведующий лабораторией проблем воспитания личности научно-исследовательского центра научно-методического учреждения «Национальный институт образования» Министерства образования

 

Глинский Анатолий Александрович

29 октября 2021

 

10.00 – 13.00

 

Приемная Национальной комиссии по правам ребенка, г.Минск, ул.Кирова, 16,

кабинет 108

 

5 ноября 2021

 

10.00 – 13.00

 

Приемная Национальной комиссии по правам ребенка, г.Минск, ул.Кирова, 16,

кабинет 108

10 декабря 2021

 

10.00 – 13.00

 

Приемная Национальной комиссии по правам ребенка, г.Минск, ул.Кирова, 16,

кабинет 108

Первый заместитель Министра спорта и туризма

 

Дурнов Вячеслав Викторович

 

23 ноября 2021

 

10.00 – 12.00

 

   Министерство спорта

и туризма г.Минск,

ул. Кирова, 8, к. 2,

кабинет 506

 

 

Заместитель Министра труда и социальной защиты

 

Ковальков Валерий Валерьевич

27 октября 2021

 

8.00 – 13.00

 

Министерство труда

и социальной защиты,

г.Минск,                           пр.Победителей, 23, к.2,

кабинет 111

 

29 октября 2021

 

11.00 – 13.00

 

Крупский райисполком,

г. Крупки,

ул. Советская, 8

 

24 ноября 2021

 

8.00 – 13.00

 

Министерство труда

и социальной защиты,

г.Минск,                           пр.Победителей, 23, к.2,

кабинет 111

 

22 декабря 2021

 

8.00 –13.00

 

Министерство труда

и социальной защиты,

г.Минск,                           пр.Победителей, 23, к.2,

кабинет 111

 

 

 

Председатель правления республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»

 

Кондрашова Людмила Николаевна

 

6 октября 2021

 

15.00 – 18.00

 

Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов, г. Минск, ул.Севастопольская, 56

 

3 ноября 2021

 

15.00 – 18.00

 

Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов, г.Минск,

ул.Севастопольская, 56

 

1 декабря 2021

 

15.00 – 18.00

 

Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов, г.Минск,

ул.Севастопольская, 56

 

Председатель общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей»

 

Кравченко Татьяна Александровна

 

18 октября 2021

 

10.00 – 13.00

 

Приемная Национальной комиссии по правам ребенка,

г.Минск, ул.Кирова, 16,

кабинет 108

 

16 ноября 2021

 

10.00 – 13.00

 

Приемная Национальной комиссии по правам ребенка,

г.Минск, ул.Кирова, 16,

кабинет 108

 

 

Начальник главного управления развития социальной сферы Администрации Президента Республики Беларусь

 

Красочка Наталья Владимировна

 

18 ноября 2021

10.00 – 13.00

Смолевичский районный исполнительный комитет,

Минская область,

г.Смолевичи, ул.Советская, 125

 

 

Судья Верховного Суда Республики Беларусь

 

Кругова Вера Борисовна

1 октября 2021

 

14.00 – 17.00

 

Верховный Суд Республики Беларусь, г.Минск,
 ул.Орловская, 76

 

5 ноября 2021

 

14.00 – 17.00

 

Верховный Суд Республики Беларусь, г.Минск,
 ул.Орловская, 76

 

3 декабря 2021

 

14.00 – 17.00

 

Верховный Суд Республики Беларусь, г.Минск,                    ул.Орловская, 76

Председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

 

Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна

 

 

18 ноября 2021

 

10.00 – 13.00

 

Приемная Национальной комиссии по правам ребенка,

г.Минск, ул.Кирова, 16,

кабинет 108

 

Заместитель председателя Могилевского облисполкома

 

Малашко Валерий Анатольевич

20 октября 2021

 

10.00 – 13.00

 

Могилевский облисполком,

г.Могилев,                    ул.Первомайская, 71

17 ноября 2021

 

10.00 – 13.00

 

Могилевский облисполком,

г.Могилев,                  ул.Первомайская, 71

 

15 декабря 2021

 

10.00 – 13.00

 

Могилевский облисполком,

г.Могилев,                     ул.Первомайская, 71

Заместитель председателя Минского облисполкома

 

Маркевич Иван Станиславович

13 октября 2021

 

10.00 – 12.00

 

Минский

облисполком,

г.Минск,

ул.Энгельса, 4,

кабинет 520

 

 

Декан факультета социально-педагогических технологий учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»

 

Мартынова Вера Васильевна

 

19 октября 2021

10.00 – 12.00

Учреждение образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»,

г.Минск,

ул.Советская, 18,

аудитория 108 корп.3

 

16 ноября 2021

10.00 – 12.00

Учреждение образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»,

г.Минск,

ул.Советская, 18,

аудитория 108 корп.3

 

 

Первый заместитель Министра внутренних дел – начальник милиции общественной безопасности

 

Назаренко Юрий Геннадьевич

 

24 ноября 2021

15.00 – 17.00

Министерство внутренних дел, г.Минск, ул.Городской Вал, 4

 

22 декабря 2021

15.00 – 17.00

Министерство внутренних дел, г.Минск,

ул.Городской Вал, 4

Начальник отдела воспитательной и социальной работы главного управления образования Гродненского облисполкома

 

Ненартович Ольга Николаевна

19 октября 2021

 

11.00 – 13.00

Лидский райисполком,

г. Лида,

ул.Советская, 8

16 ноября 2021

11.00 – 13.00

Берестовицкий райисполком,

г.п.Большая Берестовица,

пл.Ратушная, 1

14 декабря 2021

15.00 – 17.00

Региональная приемная Национальной комиссии по правам ребенка, г.Гродно,

ул. М.Горького, 79

 

Заместитель председателя Витебского облисполкома

 

Пенин Владимир Петрович

22 октября 2021

8.00 – 14.00

Витебский

облисполком, г.Витебск,

ул.Гоголя, 6

24 ноября 2021

10.00 – 12.00

Толочинский

райисполком г.Толочин,

 ул.Ленина, 1

22 декабря 2021

8.00 – 14.00

Витебский

облисполком,

г.Витебск,

ул.Гоголя, 6

 

Заместитель Министра финансов

 

Печень Елена Николаевна

27 октября 2021

8.00 – 13.00

Министерство финансов, г.Минск,         ул.Советская, 7, кабинет 106

24 ноября 2021

8.00 – 13.00

Министерство финансов, г.Минск,     ул.Советская, 7, кабинет 106

 

22 декабря 2021

8.00 – 13.00

Министерство финансов, г.Минск,      ул.Советская, 7, кабинет 106

Заместитель начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи Генеральной прокуратуры

 

Подвойский Алексей Александрович

4 октября 2021

10.00 – 12.00

Генеральная прокуратура,

г.Минск,

ул.Советская, 6

1 ноября 2021

10.00 – 12.00

Генеральная прокуратура, г.Минск, ул.Советская, 6

 

6 декабря 2021

10.00 – 12.00

Генеральная прокуратура,

г.Минск,

ул.Советская, 6

Первый заместитель директора Национального центра законодательства и правовых исследований

 

Подрезенок Галина Петровна

 

13 октября 2021

10.00 – 13.00

Национальный центр законодательства

и правовых исследований

г.Минск,

ул.Берсона, 1а

 

10 ноября 2021

10.00 – 13.00

Национальный центр законодательства

и правовых исследований

г.Минск,

ул.Берсона, 1а

 

8 декабря 2021

10.00 – 13.00

Национальный центр законодательства

и правовых исследований

г.Минск,

ул.Берсона, 1а

 

Заместитель председателя Гродненского облисполкома

 

Пранюк Виктор Францевич

14 октября 2021

 

11.00 – 13.00

Дятловский райисполком,

г.Дятлово,

 ул.Ленина, 18

11 ноября 2021

 

11.00 – 13.00

Кореличский райисполком,

г.п. Кореличи, 

пл.17 Сентября, 9

9 декабря 2021

 

15.00 – 17.00

Региональная приемная Национальной комиссии по правам ребенка, г.Гродно,

ул.М. Горького, 79

 

Заместитель председателя Гомельского облисполкома

 

Привалов Владимир Александрович

13 октября 2021

 

8.00 – 13.00

 

Гомельский облисполком, г.Гомель,

пр.Ленина, 2

 

10 ноября 2021

 

8.00 – 13.00

 

Гомельский облисполком, г.Гомель,

пр.Ленина, 2

8 декабря 2021

 

08.00 – 13.00

 

Гомельский облисполком, г.Гомель,

пр.Ленина, 2

 

Заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации

 

Ражанец Валентина Витальевна

 

5 октября 2021

 

10.00 – 13.00

 

Приемная Национальной комиссии по правам ребенка,

г.Минск, ул.Кирова, 16,

кабинет 108

 

1 ноября 2021

 

10.00 – 13.00

 

Приемная Национальной комиссии по правам ребенка,

г.Минск, ул.Кирова, 16,

кабинет 108

7 декабря 2021

 

10.00 – 13.00

 

Приемная Национальной комиссии по правам ребенка,

г.Минск, ул.Кирова, 16,

кабинет 108

 

Заместитель Министра юстиции

 

Филиппова Наталья Николаевна

22 октября 2021

 

10.00 – 13.00

 

Мядельский райисполком,

Минская область,

г.Мядель,

пл.Ленина, 1

24 ноября 2021

 

10.00 – 13.00

 

Министерство юстиции,

г.Минск, ул.Коллекторная, 10, кабинет 223

 

22 декабря 2021

 

10.00 – 13.00

 

Министерство юстиции,

г.Минск, ул.Коллекторная, 10, кабинет 223

Заместитель председателя Минского горисполкома

 

Цуран Артем Николаевич

7 октября 2021

 

16.00 – 18.00

 

Администрация Фрунзенского района, г.Минск,

 ул.Кальварйская, 39

 

25 ноября 2021

 

16.00 – 18.00

 

Администрация Октябрьского района, г.Минск,

ул.Чкалова, 6

 

9 декабря 2021

 

16.00 – 18.00

 

Администрация Заводского района, г.Минск,

 ул.Жилуновича, 17

 

К СПИСКУ НОВОСТЕЙ