Рус
En
Гомельский областной исполнительный комитет

Контакты

246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Ноябрь

в календаре возможны изменения

Дата проведения

Наименование мероприятия/краткое описание

Место проведения

12 ноября

Фестиваль песни «Радуга над Довском»

 

Рогачевский район, Довский сельский дом культуры

23 ноября Торжественные мероприятия, посвященные Дню освобождения Хойникского района от немецко-фашистских захватчиков  г.Хойники

24-25 ноября

XII Международная научно-практическая конференция «Проблемы безопасности на транспорте», посвященная 160-летию Белорусской железной дороги

г.Гомель, Белорусский государственный университет транспорта

24-27 ноября

Торжественные мероприятия, посвященные Дню освобождения Буда-Кошелевского района от немецко-фашистских захватчиков

г.Буда-Кошелево

25 ноября

Мероприятия, посвященные 79-й годовщине освобождения Кормянского района от немецко-фашистских захватчиков

г.п.Корма, Кормянский район

26 ноября

Торжественные мероприятия, посвященные освобождению г.Гомель от немецко-фашистских захватчиков

г.Гомель

30 ноября

Митинг-реквием «Есть память, которой не будет забвенья…», посвященный 79-годовщине освобождения Наровлянского района от немецко-фашистских захватчиков

 

г.Наровля, парк культуры и отдыха

Ноябрь

Областной смотр-конкурс образцовых театральных и кукольных коллективов «Театральная радуга» (дистанционно)

г.Гомель,
Гомельский областной центр народного творчества

Ноябрь

Республиканский конкурс красоты и творчества «Маленькие Мисс&Мистер DEAF»

г.Гомель, «Центр инклюзивной культуры»
Городского центра культуры

Ноябрь

Фестиваль восточного танца «Пахлава»

г.Речица, Речицкий городской дворец культуры

Ноябрь

Районный смотр-конкурс народных праздников, обрядов и традиций «З глыбінь жыватворных»

г.Речица, Речицкий городской дворец культуры

Ноябрь

VII районная краеведческая конференция учащихся и краеведов имени С.И.Атрощенко «Живи, Чечерская земля»

г.Чечерск, Чечерский историко-этнографический музей»

Ноябрь

VIII Открытый межвузовский творческий фестиваль дружбы, посвященный Международному дню студентов

г.Гомель, Гомельский государственный университет им.П.О.Сухого

Ноябрь

ХIII Международная научно-практическая конференция «Стратегия и тактика развития производственно-хозяйственных систем»

г.Гомель, Гомельский государственный университет им.П.О.Сухого

Ноябрь

Республиканская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы медицины»

г.Гомель,
Гомельский государственный медицинский университет

Ноябрь

Международная научно-практическая интернет-конференция «Актуальные проблемы  коммерции, логистики и маркетинга в условиях трансформации  современной  экономики»

г.Гомель,
Белорусский торгово-экономический университет потребительский университет потребительская кооперации

Ноябрь

Областной этап республиканского конкурса «Студент года – 2021»

г.Гомель

Ноябрь

Открытый Республиканский турнир памяти игрока национальной команды Республики Беларусь Кондратьевой О.И. по гандболу

г.Рогачев

Ноябрь

Открытое первенство Гомельской областной СДЮШОР № 1 по фигурному катанию на коньках

г.Гомель, Ледовый Дворец Спорта

Ноябрь

Открытое первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Звездочка» в спортивном сезоне 2020/2021

 

г.Гомель, Ледовый Дворец Спорта

Ноябрь

Открытый областной турнир по дзюдо Гомельской области памяти В.Ф.Нестеровича

 

г.Чечерск,
Чечерская детско-юношеская спортивная школа

Ноябрь

Межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Я.Налепко

г.Ельск
Ельская спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва

Ноябрь

Кубок г.Гомеля по армрестлингу

г.Гомель, Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации